RPC2512JT1R00 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 1 OHM 5% 1.5W 2512 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 Ohms ±5% 1.5W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RPC2512JT1R00 モデル |
メーカー | 温度係数 ±200ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.250インチ x 幅0.122インチ(6.35mm x 3.10mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.026インチ(0.65mm) |