RPC2010JT330R
DigiKey製品番号
RPC2010JT330RTR-ND - テープ&リール(TR)
RPC2010JT330RCT-ND - カット テープ(CT)
RPC2010JT330RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RPC2010JT330R
商品概要
RES 330 OHM 5% 3/4W 2010
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 Ohms ±5% 0.75W、3/4W チップ抵抗 2010(5025メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RPC2010JT330R モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、パルス耐性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2010(5025メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)