RPC0805JT3K30 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 26,165
データシート
アップグレード品
Panasonic Industry
在庫あり: 119,413
データシート
Panasonic Industry
在庫あり: 90
Vishay Dale
在庫あり: 2
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
YAGEO
3.3 kOhms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RPC0805JT3K30
DigiKey製品番号
RPC0805JT3K30-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RPC0805JT3K30
商品概要
RES 3.3K OHM 5% 1/4W 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RPC0805JT3K30 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、パルス耐性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)