RPC0805JT390R-UP は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
390 Ohms ±5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
タシートを参照ください。
RPC0805JT390R-UP
DigiKey製品番号
RPC0805JT390R-UP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RPC0805JT390R-UP
商品概要
RES 390 OHM 5% 1/2W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
RPC0805JT390R-UP モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)