RPC0805JT100R
DigiKey製品番号
RPC0805JT100RTR-ND - テープ&リール(TR)
RPC0805JT100RCT-ND - カット テープ(CT)
RPC0805JT100RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RPC0805JT100R
商品概要
RES 100 OHM 5% 1/4W 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RPC0805JT100R モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、パルス耐性
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)