RNV14FAL4M70
DigiKey製品番号
RNV14FAL4M70CT-ND - カット テープ(CT)
RNV14FAL4M70TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
RNV14FAL4M70
商品概要
RES 4.7M OHM 1% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 MOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、高電圧、耐湿性、パルス耐性、安全 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RNV14FAL4M70 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、高電圧、耐湿性、パルス耐性、安全
シリーズ
温度係数
±200ppm/°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.236インチ(2.40mm x 6.00mm)