RNV14FAL470K
DigiKey製品番号
RNV14FAL470KCT-ND - カット テープ(CT)
RNV14FAL470KTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
RNV14FAL470K
商品概要
RES 470K OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
470 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、高電圧、耐湿性、パルス耐性、安全 金属皮膜
EDA/CADモデル
RNV14FAL470K モデル
温度係数
±200ppm/°C
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.236インチ(2.40mm x 6.00mm)