RNV14FAL15M0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 15M OHM 1% 1/4W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 15 MOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、高電圧、耐湿性、パルス耐性、安全 金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RNV14FAL15M0 モデル |
シリーズ | 温度係数 ±200ppm/°C |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
抵抗 | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
許容誤差 | サイズ/寸法 直径0.094インチ x 長さ0.236インチ(2.40mm x 6.00mm) |