RNMF14FTC51R0
DigiKey製品番号
S51CATR-ND - テープ&リール(TR)
S51CACT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
RNMF14FTC51R0
商品概要
RES 51 OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
51 Ohms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
EDA/CADモデル
RNMF14FTC51R0 モデル
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.070インチ x 長さ0.130インチ(1.78mm x 3.30mm)