RNMF12FTD2R20 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
2.2 Ohms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNMF12FTD2R20
DigiKey製品番号
RNMF12FTD2R20-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNMF12FTD2R20
商品概要
RES 2.2 OHM 1% 1/2W AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNMF12FTD2R20 モデル
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.093インチ x 長さ0.250インチ(2.35mm x 6.35mm)