RNF14FTC768K は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
768 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNF14FTC768K
DigiKey製品番号
RNF14FTC768K-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNF14FTC768K
商品概要
RES 768K OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RNF14FTC768K モデル
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.093インチ x 長さ0.250インチ(2.35mm x 6.35mm)