RNF14FBC10K7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
10.7 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNF14FBC10K7
DigiKey製品番号
738-RNF14FBC10K7-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNF14FBC10K7
商品概要
RES 10.7K OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNF14FBC10K7 モデル
温度係数
±50ppm/°C
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.093インチ x 長さ0.250インチ(2.35mm x 6.35mm)