RNF14FAD191K は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
Vishay Dale
Vishay Dale
KOA Speer Electronics, Inc.
191 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNF14FAD191K
DigiKey製品番号
RNF14FAD191K-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
RNF14FAD191K
商品概要
RES 191K OHM 1% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNF14FAD191K モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、安全
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.093インチ x 長さ0.250インチ(2.35mm x 6.35mm)