RNF12FTC215R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 164
データシート
在庫あり: 0
215 Ohms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNF12FTC215R
DigiKey製品番号
RNF12FTC215R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNF12FTC215R
商品概要
RES 215 OHM 1% 1/2W AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNF12FTC215R モデル
温度係数
±50ppm/°C
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.108インチ x 長さ0.344インチ(2.75mm x 8.75mm)