RNF12FBD28K7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
28.7 kOhms ±1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNF12FBD28K7
DigiKey製品番号
738-RNF12FBD28K7-ND
メーカー
メーカー製品番号
RNF12FBD28K7
商品概要
RES 28.7K OHM 1% 1/2W AXIAL
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RNF12FBD28K7 モデル
温度係数
±100ppm/°C
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.108インチ x 長さ0.344インチ(2.75mm x 8.75mm)