RNF12BTE10K0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Vishay Dale
在庫あり: 9,495
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 11,440
データシート
10 kOhms ±0.1% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
タシートを参照ください。
RNF12BTE10K0
DigiKey製品番号
RNF12BTE10K0-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNF12BTE10K0
商品概要
RES 10K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNF12BTE10K0 モデル
温度係数
±25ppm/°C
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.108インチ x 長さ0.344インチ(2.75mm x 8.75mm)