RNCS1206BKE10K0
DigiKey製品番号
RNCS1206BKE10K0TR-ND - テープ&リール(TR)
RNCS1206BKE10K0CT-ND - カット テープ(CT)
RNCS1206BKE10K0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCS1206BKE10K0
商品概要
RES 10K OHM 0.1% 1/8W 1206
詳細な説明
10 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐食性、車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
RNCS1206BKE10K0 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)