RNCS1206BKE10K0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 10K OHM 0.1% 1/8W 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐食性、車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RNCS1206BKE10K0 モデル |
メーカー | 温度係数 ±25ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.026インチ(0.65mm) |