RNCS1206BKE100K
DigiKey製品番号
RNCS1206BKE100KTR-ND - テープ&リール(TR)
RNCS1206BKE100KCT-ND - カット テープ(CT)
RNCS1206BKE100KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCS1206BKE100K
商品概要
RES 100K OHM 0.1% 1/8W 1206
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐食性、車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RNCS1206BKE100K モデル
カテゴリ
特長
耐食性、車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)