RNCS0805BKE24K9
DigiKey製品番号
RNCS0805BKE24K9TR-ND - テープ&リール(TR)
RNCS0805BKE24K9CT-ND - カット テープ(CT)
RNCS0805BKE24K9DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCS0805BKE24K9
商品概要
RES 24.9K OHM 0.1% 1/10W 0805
詳細な説明
24.9 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐食性、車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
RNCS0805BKE24K9 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)