RNCS0603BKE49R9
DigiKey製品番号
RNCS0603BKE49R9TR-ND - テープ&リール(TR)
RNCS0603BKE49R9CT-ND - カット テープ(CT)
RNCS0603BKE49R9DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCS0603BKE49R9
商品概要
RES 49.9 OHM 0.1% 1/16W 0603
詳細な説明
49.9 Ohms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 耐食性、車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
RNCS0603BKE49R9 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)