RNCS0603BKE47K5 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 47.5K OHM 0.1% 1/16W 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 47.5 kOhms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 耐食性、車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RNCS0603BKE47K5 モデル |
メーカー | 温度係数 ±25ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |