RNCS0603BKE100K
DigiKey製品番号
RNCS0603BKE100KTR-ND - テープ&リール(TR)
RNCS0603BKE100KCT-ND - カット テープ(CT)
RNCS0603BKE100KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCS0603BKE100K
商品概要
RES 100K OHM 0.1% 1/16W 0603
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 耐食性、車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RNCS0603BKE100K モデル
カテゴリ
特長
耐食性、車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)