RNCP1206FTD1K50
DigiKey製品番号
RNCP1206FTD1K50TR-ND - テープ&リール(TR)
RNCP1206FTD1K50CT-ND - カット テープ(CT)
RNCP1206FTD1K50DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCP1206FTD1K50
商品概要
RES 1.5K OHM 1% 1/2W 1206
詳細な説明
1.5 kOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー 薄膜
EDA/CADモデル
RNCP1206FTD1K50 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.059インチ(3.10mm x 1.50mm)
電力(ワット)
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.65mm)