RNCP1206FTD10R0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 10 OHM 1% 1/2W 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 Ohms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー 薄膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RNCP1206FTD10R0 モデル |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | 定格値 AEC-Q200 |
許容誤差 | サイズ/寸法 長さ0.122インチ x 幅0.059インチ(3.10mm x 1.50mm) |
電力(ワット) | 高さ - 座高(最大) 0.025インチ(0.65mm) |