RNCP1206FTD100R
DigiKey製品番号
RNCP1206FTD100RTR-ND - テープ&リール(TR)
RNCP1206FTD100RCT-ND - カット テープ(CT)
RNCP1206FTD100RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCP1206FTD100R
商品概要
RES 100 OHM 1% 1/2W 1206
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RNCP1206FTD100R モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
定格値
AEC-Q200
許容誤差
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.059インチ(3.10mm x 1.50mm)
電力(ワット)
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.65mm)