RNCP0805FTD10K0
DigiKey製品番号
RNCP0805FTD10K0TR-ND - テープ&リール(TR)
RNCP0805FTD10K0CT-ND - カット テープ(CT)
RNCP0805FTD10K0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCP0805FTD10K0
商品概要
RES 10K OHM 1% 1/4W 0805
詳細な説明
10 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー 薄膜
EDA/CADモデル
RNCP0805FTD10K0 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電力(ワット)
高さ - 座高(最大)
0.025インチ(0.65mm)