RNCP0603FTD49R9
DigiKey製品番号
RNCP0603FTD49R9TR-ND - テープ&リール(TR)
RNCP0603FTD49R9CT-ND - カット テープ(CT)
RNCP0603FTD49R9DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCP0603FTD49R9
商品概要
RES 49.9 OHM 1% 1/8W 0603
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
49.9 Ohms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RNCP0603FTD49R9 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
定格値
AEC-Q200
許容誤差
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm)
電力(ワット)
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)