RNCF1206TKW10K0
DigiKey製品番号
738-RNCF1206TKW10K0TR-ND - テープ&リール(TR)
738-RNCF1206TKW10K0CT-ND - カット テープ(CT)
738-RNCF1206TKW10K0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCF1206TKW10K0
商品概要
RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±0.01% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
EDA/CADモデル
RNCF1206TKW10K0 モデル
温度係数
±2ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)