RNCF1206BKE4K30 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Vishay Dale
4.3 kOhms ±0.1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
タシートを参照ください。
RNCF1206BKE4K30
DigiKey製品番号
RNCF1206BKE4K30-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNCF1206BKE4K30
商品概要
RES SMD 4.3K OHM 0.1% 1/3W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNCF1206BKE4K30 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)