RNCF0805TKW4K99
DigiKey製品番号
738-RNCF0805TKW4K99TR-ND - テープ&リール(TR)
738-RNCF0805TKW4K99CT-ND - カット テープ(CT)
738-RNCF0805TKW4K99DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCF0805TKW4K99
商品概要
RES 4.99K OHM 0.01% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.99 kOhms ±0.01% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
EDA/CADモデル
RNCF0805TKW4K99 モデル
温度係数
±2ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)