RNCF0805DTE6K04 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
直接
Susumu
在庫あり: 22,516
データシート
アップグレード品
YAGEO
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
6.04 kOhms ±0.5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNCF0805DTE6K04
DigiKey製品番号
738-RNCF0805DTE6K04TR-ND - テープ&リール(TR)
738-RNCF0805DTE6K04CT-ND - カット テープ(CT)
738-RNCF0805DTE6K04DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCF0805DTE6K04
商品概要
RES SMD 6.04K OHM 0.5% 1/4W 0805
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNCF0805DTE6K04 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)