RNCF0805BTE3K92
DigiKey製品番号
738-RNCF0805BTE3K92TR-ND - テープ&リール(TR)
738-RNCF0805BTE3K92CT-ND - カット テープ(CT)
738-RNCF0805BTE3K92DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCF0805BTE3K92
商品概要
RES SMD 3.92K OHM 0.1% 1/4W 0805
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.92 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RNCF0805BTE3K92 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)