RNCF0805BKY6K04 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Dale Thin Film
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Dale Thin Film
6.04 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNCF0805BKY6K04
DigiKey製品番号
RNCF0805BKY6K04-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNCF0805BKY6K04
商品概要
RES SMD 6.04K OHM 0.1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNCF0805BKY6K04 モデル
温度係数
±5ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)