RNCF0805BKE16K5 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 2,322
データシート
アップグレード品
YAGEO
アップグレード品
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Vishay Dale
Vishay Dale
類似
Vishay Dale Thin Film
類似
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 125
YAGEO
16.5 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNCF0805BKE16K5
DigiKey製品番号
RNCF0805BKE16K5-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNCF0805BKE16K5
商品概要
RES SMD 16.5K OHM 0.1% 1/4W 0805
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNCF0805BKE16K5 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)