RNCF0603TKW100R
DigiKey製品番号
738-RNCF0603TKW100RTR-ND - テープ&リール(TR)
738-RNCF0603TKW100RCT-ND - カット テープ(CT)
738-RNCF0603TKW100RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCF0603TKW100R
商品概要
RES SMD 100 OHM 0.01% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±0.01% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
EDA/CADモデル
RNCF0603TKW100R モデル
温度係数
±2ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)