RNCF0603DTC8K20 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
8.2 kOhms ±0.5% 0.167W、1/6W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNCF0603DTC8K20
DigiKey製品番号
RNCF0603DTC8K20-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNCF0603DTC8K20
商品概要
RES SMD 8.2K OHM 0.5% 1/6W 0603
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNCF0603DTC8K20 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)