RNCF0201DTE787R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
類似
TE Connectivity Passive Product
787 Ohms ±0.5% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNCF0201DTE787R
DigiKey製品番号
RNCF0201DTE787R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNCF0201DTE787R
商品概要
RES SMD 787 OHM 0.5% 1/20W 0201
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNCF0201DTE787R モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.023インチ x 幅0.011インチ(0.58mm x 0.29mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.011インチ(0.28mm)