RNCF0201BTE806R
DigiKey製品番号
738-RNCF0201BTE806RTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNCF0201BTE806R
商品概要
RES SMD 806 OHM 0.1% 1/20W 0201
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
806 Ohms ±0.1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
EDA/CADモデル
RNCF0201BTE806R モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.023インチ x 幅0.011インチ(0.58mm x 0.29mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.011インチ(0.28mm)