RNCE0805BTE1K50
DigiKey製品番号
738-RNCE0805BTE1K50TR-ND - テープ&リール(TR)
738-RNCE0805BTE1K50CT-ND - カット テープ(CT)
738-RNCE0805BTE1K50DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCE0805BTE1K50
商品概要
RES PREC, 0805, 1.5 KOHM, 0.1%,
詳細な説明
1.5 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
EDA/CADモデル
RNCE0805BTE1K50 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)