RNCE0603BTE4K99 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES PREC, 0603, 4.99 KOHM, 0.1% |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.99 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RNCE0603BTE4K99 モデル |
メーカー | 温度係数 ±25ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~175°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |