RNCE0603BTE10K0
DigiKey製品番号
738-RNCE0603BTE10K0TR-ND - テープ&リール(TR)
738-RNCE0603BTE10K0CT-ND - カット テープ(CT)
738-RNCE0603BTE10K0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCE0603BTE10K0
商品概要
RES PREC, 0603, 10 KOHM, 0.1%,
詳細な説明
10 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
EDA/CADモデル
RNCE0603BTE10K0 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)