RNCE0603BTE100R
DigiKey製品番号
738-RNCE0603BTE100RTR-ND - テープ&リール(TR)
738-RNCE0603BTE100RCT-ND - カット テープ(CT)
738-RNCE0603BTE100RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNCE0603BTE100R
商品概要
RES PREC, 0603, 100 OHM, 0.1%,
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±0.1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RNCE0603BTE100R モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)