RNCA0603DTE124R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
DigiKeyに新登場
タシートを参照ください。
RNCA0603DTE124R
DigiKey製品番号
738-RNCA0603DTE124RTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNCA0603DTE124R
商品概要
RES, AUTO, 0603, 124 OHM, 0.5%,
詳細な説明
124 Ohms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
RNCA0603DTE124R モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電力(ワット)
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.45mm)