RNCA0603BTC105R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
DigiKeyに新登場
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNCA0603BTC105R
DigiKey製品番号
738-RNCA0603BTC105RTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNCA0603BTC105R
商品概要
RES, AUTO, 0603, 105 OHM, 0.1%,
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
105 Ohms ±0.1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
RNCA0603BTC105R モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
定格値
AEC-Q200
許容誤差
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電力(ワット)
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.45mm)