RNAN0603BKE220R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES PREC, AIN, 0603, 220 OHM, 0. |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 220 Ohms ±0.1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 薄膜 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 ±25ppm/°C |
メーカー | 動作温度 -55°C~155°C |
シリーズ | パッケージ/ケース 0603(1608メートル法) |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm) |
抵抗 | 高さ - 座高(最大) 0.023インチ(0.58mm) |