RNAN0603BKE100R
DigiKey製品番号
738-RNAN0603BKE100RTR-ND - テープ&リール(TR)
738-RNAN0603BKE100RCT-ND - カット テープ(CT)
738-RNAN0603BKE100RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RNAN0603BKE100R
商品概要
RES PREC, AIN, 0603, 100 OHM, 0.
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±0.1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 薄膜
カテゴリ
温度係数
±25ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サプライヤデバイスパッケージ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.023インチ(0.58mm)