RMCS1206FT33K2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 89,306
データシート
アップグレード品
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 950
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
YAGEO
33.2 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RMCS1206FT33K2
DigiKey製品番号
RMCS1206FT33K2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RMCS1206FT33K2
商品概要
RES 33.2K OHM 1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RMCS1206FT33K2 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.061インチ(3.10mm x 1.55mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)