RMCP0805FT6K80 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 8,030
データシート
アップグレード品
Panasonic Industry
在庫あり: 2,315
データシート
Vishay Dale
6.8 kOhms ±1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RMCP0805FT6K80
DigiKey製品番号
RMCP0805FT6K80-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RMCP0805FT6K80
商品概要
RES 6.8K OHM 1% 1/3W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
RMCP0805FT6K80 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)