RMCF1206JT100K
DigiKey製品番号
RMCF1206JT100KTR-ND - テープ&リール(TR)
RMCF1206JT100KCT-ND - カット テープ(CT)
RMCF1206JT100KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCF1206JT100K
商品概要
RES 100K OHM 5% 1/4W 1206
詳細な説明
100 kOhms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
RMCF1206JT100K モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)